Новости компании

Настроим обмен между интернет-магазином и «1С»

 10.03.2016    00:57

Настроим двусторонний непрерывный обмен между «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С». Загружайте на сайт товары, цены и складские остатки, получайте с сайта заказы и данные покупателей.

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данными с «1С:Предприятие», образуя готовое комплексное решение по автоматизации торговли, включая создание корпоративных веб-сайтов и организации продаж в сети Интернет.

Взаимодействие продуктов «1С» и «1С-Битрикс» реализуется на базе процедур двунаправленного обмена данными. Обмен данными выполняется с использованием основанного на XML открытого Стандарта обмена коммерческой информацией – CommerceML 2.0.

Интеграция с «1С» – это:

  • Естественная интеграция «из коробки»
  • Широкий функционал
  • Простота настройки
  • Возможность автоматической работы по расписанию
  • Безопасность
  • Производительность

Real-time обмен с «1С»

Real-time обмен с «1С» – это технология двусторонней непрерывной связи между «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С». Система обеспечивает обмен данными в режиме реального времени между этими программными продуктами. Она не требует установки отдельного сервера и специальных настроек. Система стабильно работает практически на любом «железе», минимально нагружая интернет-магазин и «1С».

Получить информацию в режиме реального времени можно:

  • из «1С» в интернет-магазин – о товарах, ценах, остатках в рамках заказов;
  • из магазина в «1С» – по заказам, статусам, платежным системам, покупателям, контрагентам.

Обращайтесь. Контакты тут.

Поделиться




Читайте также:

Открыта вакансия программиста

 15.06.2018    15:29

Ищем веб-разработчика на интересные задачи: создание сайтов, интернет-магазинов, веб-приложений, нагруженных сервисов, систем биг дата, нейросетей, блокчейн-сервисов, вот это всё... Не тормози, присылай резюме!

Подробнее

Корпоративный портал

 28.08.2014    20:15

Корпоративный портал — система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций.

Подробнее

Единое рабочее пространство «Битрикс24»

 28.08.2014    14:28

Вы помните свои ощущения от общения в социальных сетях? Легко, удобно, все понятно и доступно. Все обсуждения происходят быстро, в кругу друзей и знакомых. Представьте, что также быстро и легко можно общаться с коллегами, решая рабочие вопросы, работая вместе над задачами и проектами!

Подробнее